длина земляного участка прямоугольной формы равна 320 м а ширина участка равна 250 м . найдите

площадь этого в гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Abenova Dilnaz.
320*250=80000 м^2
80000м^2 = 8 га
Отвечает Прилуцкий Артём.
S=320м*250м=80000м^2 или 8 гектаров