Как полностью разложить корень из 48?


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ:

ω

Пошаговое объяснение: √48 = √(16*3) = √16 * √3 = 4√3

Отвечает Кайнедин Жаннур.

Ответ:

48 можно разложить как 3*16

корень из 16 = 4

получаем 4 корня из 3

Пошаговое объяснение: