Привезли 10 мешков.в 1мешке 45 кг.расфасовали по 3 кг.сколько всего расфасовали?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.
45*10=450 (кг) привезли сахара
450:3=150

Ответ: всего расфасовали 150 пакетов сахара
Отвечает Хромышкин Ярослав.
45×10=450 (кг)всего.450:3=150 (мешков)Ответ:в 150 мешков расфасовали