Запишите каждую дробь в виде дроби со знамена телем 72 это дроби 1/3 3/4 5/8 7/18 13/36


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
1/3=24/72
1/4=18/72
5/8=45/72
7/18=28/72
13/36=26/72