На компьютере сохранены три песни. Первая звучит 2 мин 15 с, вторая на 56 с дольше первой. Сколько

времени звучит третья песня, если продолжительность звучания всех трёх песен составляет 7 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
2 мин=120сек
1)(120+15)+56=191(сек)-2песня
2)135+191=326(сек)-2 песни
7мин=420(сек)
3)420-326=94(сек)
ответ:продолжительность 3 песни 94 секунды
Отвечает Petruniv Olya.
1)2 мин 15 с+56с=3 мин 11 с звучит 2 песня
2)2 мин 15с+3 мин 11с=5 мин 26 сек звучат 2 песни вместе
3)7 мин-5 мин26 сек=1 мин 34 сек звучит 3 песня
Ответ:1 мин 34 сек звучит 3 песня.