Запишите без скобок и вычислите: (-14,35)-(-53,5)-(+21,3)-(-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
= - 14,35 + 53,5 - 21,3 + 2,4 = (53,5 + 2,4) - (14,35 + 21,3) =
= 55,9 - 35,65 = 20,25.
Отвечает Орехова Кристина.
(-14,35)-(53,5)-21,3 - (-2,4)= 20.25