от шёлковой ленты половина которого равна 480см ,сначала отрезали 155см ,а затем на 40с больше

этого Ск сантиметров ленты осталось ​

Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

Ответ:

510 см

Пошаговое объяснение:

1) 480+480=960

2)155+40=195

3)155+195=450

4)960-450=510

Отвечает Амангелди Аяжан.

Ответ:

510 см ленты осталось .

Пошаговое объяснение:

1) 480 + 480 = 960 (см)

2) 960 - 155 = 805 (см)

3) 155 + 40 = 195 (см)

4) 805 - 195=510 (см)