Помогите пожалуйста найти площадь прямоугольного поля 500 м длина, 280 ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Коденева Анастасия.
500*280=140000м²=14 гектаров (Гектар это квадрат со стороной 100 метров).
Отвечает Решетникова Настя.
S=500*280=140000 МЕТРОВ КВАДРАТНЫХ=14 ГЕКТАРОВ