Разложи многочлен на множители 1)12с^2-20сd 2)-25х^3-5х^4 3)7а+7b-ax-bx


Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

12с²-20cd =c(12c-20d)

-25x³ - 5x⁴ =x³(-25 -5x)

7a+7b-ax-bx=7(a+b) - x(a-b)

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

1) 2с(6с-10d)

2) 5x³(-5-x)

3) 7(a+b)-x(a-b)