На 6 класс срочно пжж 1)4x+5=14x+242)43x+4=3x+273)46x+20=5x+4срочно и полностью выполнит действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4х+5=14х+24

4х-14х=24-5

-10х=19

х=19:(-10)=-1,9

2)43х+4=3х+27

43х-3х=27-4

40х=23

х=0,575

3)46х+20=5х+4

46х-5х=4-20

41х=-16

х=примерно-0,39

Отвечает Бортникова Рита.

Ответ:

4x-14x=24-5

-10x=19

x=-19/10

43x-3x=27-4

40x=23

x=23/40

46x-5x=4-20

41x=-16

x=-16/41