Решит уравнение Х"- 6х'+9х=2 , Х(0)=1 , Х'(0)=-1 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

x(t)=(\frac{7}{9}-\frac{10}{3}t)e^{3t}+\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение: