У дедушки было 8 яблок а у внучки 30 Сколько всего у них был яблок ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Условие:

Дедушка-8яблок

Внучка-30яблок

Всего-?

30+8=38(я.)-всего

Ответ: всего у них было 38 яблок.

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

Ответ:

30+8=38 столько у них было яблок)