Как решить задачу? -3×(2-15x)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3*(2-15x)= -6

2 - 15x = -6:(-3)

2 - 15x = 2

15x = 2 - 2

15x = 0

x = 0

============или так

-3*(2-15x)= -6

-6 + 45x = -6

45x = -6 + 6

45x = 0

x = 0