Перше число становить 1,2одну другу(дроби) другого. У скільки разів друге число більше за перше


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Наташа.

Ответ:

в 2 раза больше

Пошаговое объяснение:

если число - это половина от второго, то второе число в 2 раза больше

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:в 2 раза

Пошаговое объяснение:

1число - х*1/2=х/2

2число- х

х : х/2=х*2/х= 2