Длина окружности равна 100,48 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой жокружностью.


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
2ПR=100,48
R=100.48/6.28=16
S=ПR^2
S=3.14*16*16=256*П=256*3.14=803.84