Красная шапочка Мальвина Золушка и Дюймовочка слепили 500 пельменей Красная шапочка слепила в 2

раза больше пельменей чем Дюймовочка Мальвина столько сколько Красная шапочка и Дюймовочка вместе а Золушка столько сколько Мальвина и Дюймовочка вместе Сколько пельменей слепила Каждая девушка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Пошаговое объяснение:

красная шапочка, 2х = 100

Мальвина 3х = 150

золушка 4х = 200

дюймовочка 1х = 50

10х = 500

х = 50

Отвечает Подугорова Ангелина.

Ответ:

100, 150, 200, 50

Пошаговое объяснение:

x + y + z + k = 500 \\ x = 2k \\ y = x + k = 3k \\ z = y + k = 4k \\  =  > 2k + 3k + 4k + k = 500 \\ k = 50

Дюймовочка слепила 50 пельменей. Красная шапочка 100, Мальвина - 150, Золушка - 200.