2. Используи заготовку для решения задачи с помощью диаграммы.Ветеринарный врач 12 месяцев лечил

животных. Поло-вину этого времени он лечил коров. Четверть всего временион затратил на лечение лошадей. А остальное время онлечил домашних собак и кошек. Сколько месяцев в годуветеринар лечил животных каждого вида? Внеси ответыв таблицу и впиши в диаграмму.Коровы Лошади Кошки исобакиКоличествомесяцевПредставь, что в одном месяце 20 рабочих дней. Посчи-тай, сколько дней ветеринар лечил коров, лошадей, собак.и кошек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

вот так мы сделали

  • 20 *6=240 дней леч коров
  • 3*20=60 дней леч лошадей
  • 3*20=60 дней леч соб+кош