2. Используй заготовку для решения задачи с помощью диаграммы.Ветеринарный врач 12 месяцев лечил

животных. Поло-вину этого времени он лечил коров. Четверть всего временион затратил на лечение лошадей. А остальное время онлечил домашних собак и кошек. Сколько месяцев в годуветеринар лечил животных каждого вида? Внеси ответыв таблицу и впиши в диаграмму.​

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.

Ответ:

вот так мы сделали

20 *6=240 дней леч коров

3*20=60 дней леч лошадей

3*20=60 дней леч соб+кош