Как называется 1/1000 тонны? Ответ запиши в виде числа с наименованием без пробела. Как

называется 1/100 метра? Ответ запиши в виде числа с наименованием без пробела. Как называется 1/60 часа? Ответ запиши в виде числа с наименованием без пробела.

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.
 \frac{1}{1000} тонны - 1 килограмм
 \frac{1}{100} метра - 1 сантиметр
 \frac{1}{60} часа - 1 минута
Отвечает Перепечаенко Анюта.
1/1000тонны = 1кг
1/100м=1см
1/60ч=1мин