Найдите знаменатель геометрической прогрессии:7,1/√7,1/49...


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.

q=\frac{b_2}{b_1}\\\\q=\frac{\frac{1}{\sqrt{7} } }{7}=\boxed{\frac{\sqrt{7} }{49}}