в прямоугольном треугольнике ABC,AB=3 BC=9.Найдите площадь квадрата со сторонами AC.Пожалуйста

сделайте решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Сурган Карина.
АС=3см
S=a·b
S=3·3=9см