2 целых умножить на 1 целую пять двенадцатых + 4 целых умножить на 1 целую одну восьмых + 1 целую

одна девятых умножить на 1 целую одну четвёртых если можно то с ришением

Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.
=24/12 *17/12+32/8*9/8+10/9*5/4
=34/12+9+25/18=
102/36+36+50/36
=188/36= 5 1/36