У книжці 40 сторінок.Першого дня Наталка прочитала 10сторінок книжки,а другого-на 4 сторінки

більше.Скільки сторінок залишалося прочитати Наталці?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.

Значит, во второй день Наталья прочитала: 10 + 4 = 14 страниц.

Тогда, осталось прочитать: 40 - 10 - 14 = 30 - 14 = 16 страниц.

Ответ: 16 страниц

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

16 страниц

Пошаговое объяснение:

Если в первый день Наталка прочла 10 страниц, то во второй 10 + 4 = 14 страниц

Всего Наталке осталось прочитать 40 - 10 - 14 = 16 страниц