Реши уравнение a•5=0 c÷6=2. 45÷x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Мария.

Відповідь:

1) 0

2) 18

3) 45

Покрокове пояснення:

  • a•5=0

        а=0:5

        а=0

  • c÷6=2.

        с=2*6

        с=18

  • 45÷x=1

        х=1*45

        х=45