Вычислите: 4 целых 1/3+1/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

13/3+1/6=9/2 вот решения и ответ

Отвечает Продан Марянка.

Ответ:4 1/3+1/6=13/3+1/6=(13*2+1)/6=27/6=4  3/6=4  1/2

Пошаговое объяснение: