Решите уравнение 25 - 4 x равно 12 - 5X​


Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-4х=12-5х

5х-4х=12-25

х=-13

Отвечает Лунев Илья.

Ответ:

25-4х=12-5x

25-12=4x-5x

13=-x

x=-13