(корень из семи + 3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

(√7 + 3)² = (√7)² + 2•3• (√7) + 3² =

= 7 + 6•(√7)² + 9 = 16 + 6•√7 =

= 2(8 + 3•√7)