-8 + -(55) =? -47-(-25) =? -26•(-127)=? 479:(-11) =? помогите пожалуйста прошу я сделаю ваш ответ

лучшим​

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
-8+-(55)=-63
-47-(-25)=-22
-26•(-127)=3302
479:(-11)=-479/11 или -43 6/11