Какая из точек находится дальше от нуля:A ( −9 ) или B ( 13 )?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.

Ответ:

13(б)

Пошаговое объяснение:

от а 9, от б 13 от ноля

(0-9=-9) (0+13=13)

Отвечает Деревянчук Оля.

Ответ:

Точка Б т.к |-9|<|13|, или можешь нарисовать по клеточкам, если не понятно