Выберите верное: m=-3 n=-1 1) mn меньше нуля 2 m²n больше нуля 3)m-n больше нуля 4)m+n меньше

нуля

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

m=-3 n=-1

1.) (-3)*(-1)=3

3>0 => не подходит

2.) (-3)^2*(-1)=-9

-9<0 => не подходит

3.) (-3)-(-1)=-2

-2<0 => не подходит

4.) (-3)+(-1)=-4

-4<0 => подходит

Ответ: 4