На трёх подоконниках в квартире стоит по 3 горшка с фиалками.На каждый подоконник поставили ещё по

1 горшку с колонхоэ. Сколько стало горшков с цветами?

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

3*3=9+3=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 3 ×3 = 9

2) 1 ×3 =3

3) 9 + 3= 12