1. 19 км ÷ 5 2. В школу привезли 20 горшков с розами фиалками и несколько горшков с фиолетовыми

фиалками. Все горшки расставили на 7 подоконников по 4 на каждый. Сколько горшков с фиолетовыми фиалками принесли в школу? 3. Почтовое отделение до обеда получило некоторое количество писем, после обеда-ещё 79 писем. Все письма разложили в 3 мешка по 56 писем в каждый. Сколько писем поступило на почту до обеда? 4. Построй прямоугольный треугольник, у которого стороны, прилегающие к прямому углу, равны 7 см и 8 см. Найди его площадь. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рибакова Ірина.
1 не понял
2 7*4=28
28-20=8
3 3*56=168
168-79=89
4 там строить надо