из суммы 72 и9 вычесть 19 к разности 68 и23 прибавить 7 сумму чисел 57и 6уменшить на 33 разность

70и9 увеличить на 39 пожалуйстааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.

(72+9)-19=81-19=62

(68-23)+7=45+7=52

 

Отвечает Кутень Даниил.

(72+9)-19

(68-23)+7

(57+6)- 33

(70-9) + 39