Вычисли 52 м48 см +6 м 20 см 3 м8 дм +15 м 2 дм 1 м -6 дм 1 м -2 дм7 см 4 м -1 м 8 дм 28 дм +72

дм 64 дм 8 см - 53 дм 6 см 3 дм 2 см - 1 дм 9 см 63 м :9

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

52 м48 см +6 м 20 см=5248см+620см=5868см=58 м 68 см
3 м8 дм +15 м 2 дм=38дм +152дм=190дм=19м
1 м -6 дм =10дм-6дм=4 дм
1 м -2 дм7 см=100см -27см=73см=7дм 3см
4 м -1 м 8 дм=40дм-18дм=22дм=2м 2дм
28 дм +72 дм=100дм =10м
64 дм 8 см - 53 дм 6 см=648см-536см= 112см= 1м 1дм 2см
3 дм 2 см - 1 дм 9 см=32см-19см=13см =1дм 3см
63 м :9=7 м