Знайти значення виразу 59-а,якщо а=19


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

59 - a \\ a = 19 \\ 59 - 19 = 40

Отвечает Красулина Диана.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

59-19=40