Найти 4 дифференциал функции игрек равно синус 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=sin2x\\y'=cos2x*2\\y''=2(-sin2x)*2=-4sin2x\\y'''=-4cos2x*2=-8cos2x\\y^I^V=-8(-sin2x)*2=16sin2x