12 целых 5/9 - 7 целых 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

Ответ:

5 целых 7/18

Пошаговое объяснение:

12 целых 10/18 - 7 целых 3/18= 5 целых 7/18

Отвечает Крипчакова Настя.

Ответ:5 + 5/9 - 1/6=5 + 10/18 - 3/18= 5    7/18

Пошаговое объяснение: