находясь в поезде Таня насчитала 16 столбов включая тот который она видела на станции до

отправления сколько км проехал поезд за это время если расстояние между столбами 40 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.

Ответ:

600 метров

Пошаговое объяснение:

16-1=15( тк один столб она видела до отъезда)

40×15=600