Все натуральные трехзначные числа которые делятся на 8 с остатком 3 плиз помогите нужно назвать

кол-во

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

8 * 13 + 3 = 104 + 3 = 107

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ошурков Семён.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1000/(8+3)=90,(90)

100/(8+3)=9,(09)

90-9=81