При делении числа а на 9 получили остаток 5


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Алёна.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Лупашина Майя.
23:9=2(ост. 5)
32:9=3(ост. 5)
41:8=4(ост. 5)
и тд. любое число, которые делиться на 9 + 5