Сократите960/0,8 и 3120/3,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Мария.

Ответ:

960/0.8 = 120/0.1 = 1200

3120/3.25 = 960

Отвечает Мухаметшин Данис.

960/0,8 = 1200

3120/3,25=960