Найдите значения выражения 35/2-34*32


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Кирилл.

35/2-34*32=  −1 070,5

1) 35/2= 17,5

2) 34*32= 1088

3) 17,5- 1088=  −1 070,5

Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:−1 070,5

Пошаговое объяснение:34*32=1088,35:2=17,5.17,5-1088=-1070,5