Обчислiть значення виразу 26,65:(12-10,7)+7,4умножить6,05.


Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Кирилл.

Ответ:

54,64

Пошаговое объяснение:

26,65:(12-10,7)+7,4*6,05= 26,65:2,7+44,77=9,87+44,77=54,64