рабочий за час изготавливает 7 деталей а его начальник на 4 детали больше. Сколько деталей

изготовит начальник за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Анастасия.

Попробуем

  1. 7+4=11(д)-начальник за час
  2. 11×3=33(д)
Отвечает Ухта-виктори Ооо.

(1) 7 + 4 = 11 (д) - производительность начальника за час

(2) 11 * 3 = 33 (д) - изготовит начальник за три часа

Ответ: 33 детали