Найдите значание выражения а: с : к.,если а= 18 1/6 C= -9 1/12 K= 5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Апян Нарек.

C= -9 1/12=-109/12

K= 5,9=5 9/10=59/10

18/16:(-109/12):59/10=-(18*12*10)/16*109*59=-(9*3*10)/(2*109*59)=-270/6322