Решите уравнение 2,3 отнять икс равно 2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

2,3 - х = 2,3

х = 2,3 - 2,3

х = 0

Проверка:

2,3 - 0 = 2,3

2,3 = 2,3

Ответ: х = 0

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3-x=2,3

2,3-2,3=x

x=0