Найдите площадь параллелограмма со сторонами AC =3, BC = 4 и углом С = 90 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

12 cm^2

Пошаговое объяснение:

Так как угол С=90 гр, то параллелограмм является прямоугольником

Площадь прямоугольника S=a*b= 3*4= 12 см^2