Длина прямоугольника 14 см ширина 1 см Найди периметр и площадь этого прямоугольника длины сторон

Вырази в сантиметрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:Р=30см

S=15см

Пошаговое объяснение:14см×2+1см×2=28+2=30см

Р=30см

14см+1см=15см

S=15см

Отвечает Шапор Егор.
P=30
14*2+1*2= 28+2=30