Поезд за первый час прошёл 55км, за второй час - 75 км .Найдите среднюю скорость поезда за эти 2

часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.

Держиииииии пользуйся))))))


Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)55+75=130(км)-всего    130:2=65(км/ч)-проходил поезд  со средней скоростью