денис прочитал книгу за два дня в первый день он прочитал 1/9 часть книги а во второй 16 оставшився

страниц сколько всего страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

16 страниц= 8/9 книги , 16:8=2 страницы -1 часть

2*9=18 страниц в книге